При авторизации на сайте теперь можно указывать на выбор либо WMID, либо Логин. Это немного упростит авторизацию, нет необходимости запоминать или куда-то дополнительно записывать номер вашего WMID.
Т.к. логин ранее у нас не являлся уникальным и не придерживался каких-то стандартов, не у всех пользователей он соответствует нужному формату. Проверить соответствие логина можно открыв пункт меню "Настройки". В самом начале этой страницы есть строчка "Логин: ", если в этой строчке у вас прописан ваш логин, то значит все впорядке и никаких дополнительных действий совершать не нужно. В противном случае в этой строчке вам будет предложено указать новый логин, после чего нужно нажать на кнопку "Сохранить".